Navigazione veloce

Articolazione degli Uffici

ARTICOLAZIONE DEGLI UFFICI

 

SETTORE BILANCIO, CONTROLLI, PATRIMONIO E AA.GG

Responsabile del Settore: Titolare di P.O. Sig. Francesco Cazzato

Tel. 019/8331225 – Email: francesco.cazzato@operesociali.it

UFFICIO BILANCIO – CONTABILITA’ – ECONOMATO

Responsabile: Istruttore Direttivo Sig. Francesco Cazzato Tel. 019/8331225

Personale assegnato: Collaboratore amministrativo Sig.ra Maura Minetti

Tel.019/8331224 – Email: maura.minetti@operesociali.it

UFFICIO AFFARI GENERALI GARE E TRASPARENZA

Responsabile: Istruttore Direttivo Dott. Massimo Giacosa

Tel. 019/8331212 – Email: massimo.giacosa@operesociali.it

Personale assegnato: Istruttore Amministrativo: Sig.ra Maria Cristina Taddei

Tel. 019/8331216 –  Email: cristina.taddei@operesociali.it

UFFICIO RELAZIONI CON IL PUBBLICO

Responsabile: Dott. Massimo Giacosa

Tel. 019/8331216 Email: massimo.giacosa@operesociali.it

UFFICIO UFFICIO GESTIONE IMMOBILI, CONVENZIONI E CONTRATTI

Responsabile: Istruttore Direttivo Rag. Monica Briano

Tel. 019/83.31.223 – Email: monica.briano@operesociali.it

Personale assegnato: Istruttore Amministrativo Sig.ra Daniela Merlone

Tel.019/8331222 – Email: daniela.merlone@operesociali.it

 

SETTORE TECNICO

Responsabile del Settore: Titolare di P.O. Dott. Claudio Berruti

Tel. 019/8331228 – Email: claudio.berruti@operesociali.it

UFFICIO LAVORI E MANUTENZIONI

Responsabile: Dott. Claudio Berruti Istruttore Direttivo 

Personale assegnato: Istruttore Tecnico Geom. Aurora Dealexandris

Tel. 019/8331231 Email: aurora.dealexandris@operesociali.it

UFFICIO AMMINISTRAZIONE STABILI

Responsabile: Istruttore Direttivo Rag. Maria Teresa Marchioni

Tel. 019/8331215 –Email: mariateresa.marchioni@operesociali.it

UFFICIO GESTIONE PATRIMONIO ARTISTICO

Responsabile: Dott. Claudio Berruti

Tel. 019.8331228 -  Email: claudio.berruti@operesociali.it